Konstanz

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%

Obere Laube 46, Konstanz, 78462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 7531 27202

  • Historika - Militaria (9)

Schätzpreis

9 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • 9 Los(e)

Los 166

REICHSBESTECKE

Los 167

REISETINTENFASS

REISETINTENFASS mit zwei scharnierten Deckeln und kleinem Gläschen, innerer Deckel mit Ankergravur, Gebrauchsspuren, H 4cm, D 4,5cm

Los 169

NEUN MEDAILLEN

GEORGE IV "His Royal Highness, the Prince Regent, of Great Britain", kolorierter Kupferstich von Richard Evans, 1815, 22,5x30cm, PP, R

KOPPELSCHLOSS mit Devise: "Gott mit uns" und Kaiserkrone, Messing, Teil einer Uniform, 6,5x4,7cm

PISTOLE Leuchtpistole Cogswell & Harrison, London, benummert 56187, 1916, Messing/Eiche, löst aus ...[more]

  • 9 Los(e)