- Armbanduhren - Taschenuhren (28)
- Bücher (7)
- Dekorative Graphik (37)
- Einrichtung (8)
- Eisenbahnen - Spielzeug (37)
- Gemälde - Aquarelle - Zeichnungen (105)
- Glas - Kristall (5)
- Historika - Militaria (16)
- Jugendstil (4)
- Künstlergraphik (49)
- Möbel (26)
- Münzen - Briefmarken (22)
- Porzellan (51)
- Schmuck - Schmuckobjekte (164)
- Silber - Plated (22)
- Skulpturen (19)
- Teppiche (15)
- Tischuhren - Wanduhren (8)
- Varia - Technik (20)
- Weine - Spirituosen (20)
- Jewellery (164)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (104)
- Prints (86)
- Ceramics (51)
- Collectables (42)
- Models, Toys, Dolls & Games (37)
- Furniture (33)
- Watches & Watch accessories (28)
- Silver & Silver-plated items (22)
- Wines & Spirits (20)
- Sculpture (19)
- Arms, Armour & Militaria (16)
- Carpets & Rugs (15)
- Clocks (8)
- Books & Periodicals (7)
- Glassware (5)
- Decorative Art (4)
- Drawings & Pastels (1)
- Lighting (1)
663 Los(e)
663 Los(e)/Seite
Los 661
KIRMAN-LAWER Persien
KIRMAN-LAWER Persien, seltenes Design, Wolle/Baumwolle, 225x140cm, gut erhalten
663 Los(e)/Seite