Konstanz

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Obere Laube 46, Konstanz, 78462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 7531 27202

Schätzpreis

  • Japanese Works of Art (9)
9 Los(e)

  • Oberkategorie,
  • 9 Los(e)

Los 22

DECKELDOSE

DECKELDOSE sechseckiger Deckel, Personenstaffage, auf drei kleinen Füßchen, wohl Japan, H 7cm, D 10cm

Los 25

TEESERVICE

Los 26

ROULEAUVASE

ROULEAUVASE mit figuraler Szene, floral gemusterte Bordüre, Japan, 19./20. Jh., am Boden gestempelt, H 47cm

SAMORAI-KRIEGER in Kampfhaltung, Öl auf Jute, bezeichnet, 31x55cm ...[more]

  • 9 Los(e)