Konstanz

  • 09:00 - 17:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Obere Laube 46, Konstanz, 78462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 7531 27202

310 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 310 Los(e)

Goldring mit Citrin (gelborange); 585er Goldlegierung; Steingröße 15mmx20mm, Ringgröße 56mm, Gesamtgewicht 9g.

HALSSCHMUCK Naga Beads, aus vielen Strängen besetzt mit kleinen farbigen Glassteinen, Schmuck des Volkes der Naga/Nordostindien ...[more]

Diamantbrosche als Anhänger tragbar; 750er Gold, 2x 8/8 Diamanten (0,02 ct). ...[more]

Goldring mit 7 Brillanten ca. 0,50 ct. 10 g Gesamtgewicht Ring Heinrich Denzel Goldschmiedearbeit Ringgröße 54 ...[more]

Goldring mit facettierten Saphiren 585/- Gelbgold fünf 2mm Saphire in Krappenfassung Ringgröße 55

Goldring 585er Gold mit Diamantsplitter; durchmesser Krone 12mm, 7 gramm ...[more]

Goldring mit Diamanten 585er Gelbgold Legierung 8 x 8/8 Diamanten 4 x Brillanten ca. 0,28 ct Ringgröße 58

Goldkette mit Brillantanhänger 585er Gelbgoldlegierung 0,23 ct w/si 22cm Länge

Weißgoldring mit Brillant, Solitär Krappenfassung ca. 0,3 ct w/si Ringgröße 59

Collier aus Stahl mit Goldanhänger 585er Gelbgoldlegierung 3 Brillanten, 0,93 ct W-P 45cm Länge Stahlband, 3mm dick

Goldkette mit Brillant Anhänger 750er Goldlegierung Anfertigung, ungetragen 43cm Länge, Brillanten 0,36 ct, w/si, in Krappenfassung

Goldkette mit Brillant Anhänger Brillant 0,30ct w/p in Zargenfassung 585er Gelbgoldlegierung Federring Verschluss

Collier 585er Gelbgold, fein geflochtener Golddraht ca. 8g mit aufgefädelten Perlen (zweireihig) ...[more]

Wempe Kragennadel 585er Goldlegierung mit Schraubverschluss, 4 gramm ...[more]

Bicolor Creolen 585/- Goldlegierung, Gelbgold, Weißgold 5,95 g Gesamtgewicht Scharnierverbindung zum Öffnen

Goldkette mit Adler Anhänger 585/- Gelbgold 6,6 g Gesamtgewicht 50 cm Länge Karabinerverschluss

ein Paar Brillantohrstecker 585/- Gelbgold 2x je 0,08 ct Anfertigung ...[more]

Los 152

Fluorit Kette

Herrenring mit Onyx und Brillant 333/- Gelbgold Brillant eingefasst Ringgröße 62 6,5 g Gesamtgewicht ...[more]

Armband Gold ovale Ösen, verdreht 585/- Gelbgold 4,3 g Gesamtgewicht mit Gravur, Karabinerverschluss

Rauchquarz Armkette facettierte Steine 375/- Gelbgold Elemente und Magnetverschluss ca 21 cm Länge

Kreuzanhänger Männerschmuck Titan Gold 333/- Titan Legierung Zirkonia Stein ungetragen

Ring mit fünf Rubinen Weißgold 585/- Krappenfassung Ringgröße 55 Gesamtgewicht 1,6 g

Goldring mit Diamanten 750/- Goldlegierung 4 Brillanten je 8/8 1,4 g Gesamtgewicht

Weißgold Ohrhänger 585 Weißgold 2,68 g Diamanten je 0,01 ct ...[more]

Collier mit Citrin 333 Gelbgoldlegierung 42cm Länge "HdR"

Goldring mit Tropfensaphir und Diamant 585/- Gelbgold 4,8g Ringgröße 60

Goldring mit drei Citrinen 585/- Gelbgold Baguetteschliff, dunkelorange Ringgröße 57 Gewicht 1,87g Goldschmiedearbeit

Hexen Goldohrstecker 750er Gelbgoldlegierung je 17mm lang 2,63 Gesamtgewicht

schlichter Goldring mit Brillant 585/- Gelbgold 0,02 ct w/si Ringgrö0e 56 2,13 g

Los 169

KONSTANZ

LÜPERTZ Markus (*geb. 25.April 1941 Reichenberg) "Damenakt mit Geige", Farblithografie, unten signiert, ca. 55 x 45 cm

ROTHE Gatja Helgart (1935 Beuten - 2007 Genf), "Way Out", rechts unten signiert "G.H. Rothe", mittig betitelt, PP, Rahmen. ...[more]

  • 310 Los(e)