Konstanz
Timed Auktion

  • Beendet 17. Sep 2023 21:39 MESZ (20:39 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Obere Laube 46, Konstanz, 78462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 7531 27202

  • Einrichtung (11)

Schätzpreis

11 Los(e)

  • 11 Los(e)

HÄNGELAMPE Schirm aus gewelltem, weißblauem durchsichtigen Glas, L 8cm, L insgesamt L 29cm, Kabel modern, um 1900

Los 2852

BAROCKSPIEGEL

PAAR KERZENLEUCHTER, Messing, Paar, Kanneluren am Schaft, gemarkt "BRUKS 38", 20. Jahrhundert, H 19,5cm

ALABASTER-SET Vase, bauchige Form; Lampe, elektrifiziert, warmes Licht

Los 2859

SPIEGEL um 1900

SPIEGEL reich verzierter Goldrahmen, Giprsornamente, echt ölvergoldet, Schweiz um 1900, 75x49cm

  • 11 Los(e)