14 Los(e)/Seite
SAVONETTE Audemars, Goldgehäuse mit polierten Deckeln, innen bezeichnet "Audemars Frères", Genf, Ro
SAVONETTE ziselierte vergoldete Deckel mit geometrischem Dekor, innen bezeichnet: "RTW", goldfarbe
ARMBANDUHR SWATCH, Entwurf von Sam Francis 1992 in schwarzer Originalverpackung mit Biografie von S
ARMBANDUHR SWATCH, Entwurf von Sam Francis 1992 in schwarzer Originalverpackung mit Biografie von Sam Francis und Auswahl seiner Werke gestaltet
ARMBANDUHR SWATCH "Hocus Pocus" in gut erhaltener und vollständiger blauer Originalverpackung (rund
ARMBANDUHR SWATCH "Hocus Pocus" in gut erhaltener und vollständiger blauer Originalverpackung (rund) und Karton.
HERRENARMBANDUHR, Citizen Eco Drive, Stahlgehäuse mit Stahlarmband, schwarzes Ziffernblatt mit Leuc
HERRENARMBANDUHR OMEGA Automatic Genève, weißes Ziffernblatt mit aufgesetzten silbernen Indizes, Da
HERRENARMBANDUHR TISSOT Taucheruhr Navigator Automatic, drehbare Lünette, Stahlgehäuse und Hesalitg
DAMENARMBANDUHR OMEGA "Constellation", GG 750, diamantbesetzte Lünette, mit Box und Papieren
ARMBANDUHR JEAN D'EVE asymmetrische Uhr, Vintage, "Sectora", Gelbgold 750, Quarz-Werk, Kaliber ETA
BREITLING COLT CHRONOGRAPH Edelstahl, auf Rückseite bezeichnet: "Manufacture en Suisse Chronograph
CHRONOGRAPH "Luxor Chronometer", alte Militäruhr, helles Ziffernblatt (mit Patina), arabische schwa
ARMBANDUHR RADO "DiaStar" bezeichnet auf Ziffernblatt, dieses schwarz, mit goldenen aufgesetzten In
DAMENARMBANDUHR RADO "Diastar", viereckiges Ziffernblatt aus Perlmutt (2,4x2,7cm), goldfarbene Punk
ARMBANDUHR ZentRa, quadratisches Ziffernblatt (1,3x1,3cm) mit zwölf aufgesetzten Indizes, Goldzeige
14 Los(e)/Seite