5 Los(e)/Seite
SAVONETTE Audemars, Goldgehäuse mit polierten Deckeln, innen bezeichnet "Audemars Frères", Genf, Ro
SAVONETTE ziselierte vergoldete Deckel mit geometrischem Dekor, innen bezeichnet: "RTW", goldfarbe
ARMBANDUHR SWATCH, Entwurf von Sam Francis 1992 in schwarzer Originalverpackung mit Biografie von S
ARMBANDUHR ZentRa, quadratisches Ziffernblatt (1,3x1,3cm) mit zwölf aufgesetzten Indizes, Goldzeige
ARMBANDUHR RADO "DiaStar" bezeichnet auf Ziffernblatt, dieses schwarz, mit goldenen aufgesetzten In
5 Los(e)/Seite