12 Los(e)/Seite
Adolf Hitler - Bilder aus dem Leben des Führers, Cigaretten/Bilderdienst, vollständig, Stockflecki
Adolf Hitler - Bilder aus dem Leben des Führers, Cigaretten/Bilderdienst, vollständig, Stockfleckig, Alters- und Gebrauchsspuren
Kriegsverdienstkreuz mit Schwertern 1.Klasse 1939, ohne Hersteller
Deutsches Rotes Kreuz Helferin - Abzeichen , Emailliert, Nadel fehlt
WHW NSV, Anerkennungsurkunde ,Gau Ost-Hannover, Winter 1934/35
NS Frauenschaft - "Unser Gelöbnis
Verwundeten Abzeichen in schwarz, Nadelöse fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren
Offiziers Säbel ( Replica ) inkl. Scheide , Maße- 106 cm inkl Scheide
Säbelschwert NVA DDR Ostbundeswehr , Reproduktion , L- 105 cm inkl. Scheide
Infantriesäbel, genannt " Briquet " Erstes Kaiserreich ( 1804 - 1814 ) inkl. Scheide
Säbel ohne Scheide , Griff aus Messing , Stahlklinge ( Rost ) , L- 71 cm
Barong , Indonesien 19/20 Jhd. , 54,5 cm lange gekrümmte Klinge , Knauf reichhaltig beschnitzt , Ho
Barong , Indonesien 19/20 Jhd. , 54,5 cm lange gekrümmte Klinge , Knauf reichhaltig beschnitzt , Holzscheide mit einer Montur aus Metall
12 Los(e)/Seite