4 Los(e)/Seite
Große antike schwere Buddha Statue aus Bronze im Lotussitz,Buddhafigur mit geschlossenen Augen und
Große Chinesische Porzellan Statue Guan Yin ,Dehua 19 Jhd. H. 51 cmSiegelmarke : Dehua Gourd Square Reserve of He Chaozong1 Finger beschädigt
Antike japanische Kutani Skulptur (Satsuma) eines Budai oder Budaishi (Buddha), 19. Jahrhundert (Me
Farbenfrohe Chinesische Reisschale , am Boden rot China Stempel beschädigt , H- 5,5 cm Ø 11,5 cm
4 Los(e)/Seite