Bad Dürrheim

  • (Lose: 1-205)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Friedrichstr. 36, Bad Dürrheim, 78073 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49(0)7726 9292828

Schätzpreis

205 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 205 Los(e)

585/Bicolor Kette mit Anhänger mit Diamant-Carré ca. 0,30ct. ca. Vs/H, Länge ca. 40cm, Gesamtgewicht: 23,81gr.

585/Weißgold Ring mit acht Brillanten und sechs Diamantbaguettes zus ca 0,80ct. u blauer Farbstein, Größe 59, Gesamtgewicht: 7,18gr.

750/Gelbgold Ring mit Brillant ca 0,12ct., Größe 58, Gesamtgewicht: 9,79gr.

750/Gelbgold Ring mit Brillant 0,98ct. Vs1/J, Größe 61, Gesamtgewicht: 9,46gr.

750/Weißgold Spielring Cartier "Trinity" mit Zertifikat u. Etui, Gebrauchsspuren, Größe 54,5, Gesamtgewicht: 8,24gr.

750/Weißgold Ring mit drei Farbsteinen, Handarbeit, Größe 55, Gesamtgewicht: 12,95gr.

585/Weißgold Ring mit zwei Brillanten zus ca 0,70ct., Größe 59,5, Gesamtgewicht 3,16gr.

585/Weißgold Ring mit neun Brillanten zus ca 1,56ct Si2-P1/I, Größe 55, Gesamtgewicht: 4,77gr.

585/Weißgold Ring mit Brillanten zus. ca 0,86ct. ca Si/H, Größe 60, Gesamtgewicht: 16,76gr.

585/Weißgold Ring mit 68 Brillanten zus ca 0,70ct. Si/H, Größe 60, Gesamtgewicht: 9,99gr.

Zuchtperlenkette mit 750/Au Gelbgold Verschluss mit Opal, Länge ca. 55cm, Gesamtgewicht: 46,01gr.

750/Cartier Ring "Trinity" Spielring Tricolor "le must" de Cartier mit Etui und Umkarton, Größe 49,5-50, Gesamtgewicht: 7,57gr.

585/Kette Weißgold, Länge ca. 46cm, Gesamtgewicht: 35,48gr.

Gemme/Kamée mit Brosche in 10K/375 Gelbgoldumrandung, Länge ca. 4cm, Gesamtgewicht: 12,82gr.

750/Gelbgold Ring mit Brillant ca. 0,15ct., Größe 54, Gesamtgewicht: 7,38gr.

750/Collier, Länge ca. 50cm "Blattform" mit Opal, Brillant und Rubin, Handarbeit, Gesamtgewicht: 12,29gr.

585/Paar Ohrstecker/-clips mit grauen Zuchtperlen und 20 Brillanten zus ca 0,80ct. ca Si/H, Länge ca. 6,5cm, Gesamtgewicht: 34,14gr.

585/Weißgold Ring mit zwei Brillanten zus. ca. 0,9ct. ca. Vs/H, Größe 53-54, Gesamtgewicht: 3,95gr.

585/Weißgold Ring mit zwei Brillanten zus ca. 0,80ct. P1-2/H und Diamanten, Größe 56,5, Gesamtgewicht: 5,26gr.

585/Gelbgold/biclor Ring mit 10 Diamantrosen und roter Farbstein, antik - Größe 49, Gesamtgewicht: 4,97gr.

585/Gelbgold Ring mit 15 Brillanten zus ca 0,96ct., Größe 52,5, Gesamtgewicht: 8,47gr.

750/Gelbgold Ring mit 22 Diamanten im Baguetteschliff zus ca. 0,33ct. sowie blauer Farbstein (Mittelstein), Größe 54, Gesamtgewicht: 7,44gr.

585/Zigarettendose Art Déco mit Farbsteinen, Gelbgold 14K, Innenseite graviert, mit originalem Etui, Gesamtgewicht: 108,77gr.

  • 205 Los(e)