- Alte Aquarelle und Zeichnungen (1)
- Alte Bücher (10)
- Armbanduhren, Taschenuhren (19)
- Asiatika, Außereuropäische Kunst (1)
- Asiatisches Porzellan, Keramik, Fayence (2)
- Bronzen / Skulpturen (15)
- Bücher (1)
- Damenarmbanduhren (16)
- Design (1)
- Fotografie (3)
- Gemälde 1. Hälfte 18. Jh. (2)
- Gemälde 1. Hälfte 19. Jh. (5)
- Gemälde 1. Hälfte 20. Jh. (43)
- Gemälde 17. Jh. (2)
- Gemälde 2. Hälfte 18. Jh. (4)
- Gemälde 2. Hälfte 19. Jh. (42)
- Gemälde 2. Hälfte 20. Jh. (38)
- Gemälde 21. Jh. (2)
- Grafik 19. Jh. (3)
- Grafik 20. Jh. (73)
- Ikonen (5)
- Militaria, zeitgeschichtliche Dokumente (1)
- Möbel, Einrichtungsgegenstände (7)
- Porzellan, Keramik (18)
- Schmuck (20)
- Schmuck Armbänder & -reifen (8)
- Schmuck Ketten & Colliers (13)
- Schmuck_Damenringe (36)
- Silber (12)
- Taschenuhren (6)
- Teppiche (8)
- Uhren (7)
- Varia (8)
- Wein Spirituosen (5)
- Zeichnungen, Aquarelle (46)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (138)
- Jewellery (77)
- Prints (76)
- Clocks, Watches & Jewellery (48)
- Watercolours (47)
- Collectables (32)
- Sculpture (14)
- Silver & Silver-plated items (12)
- Books & Periodicals (11)
- Carpets & Rugs (8)
- Furniture (7)
- Wines & Spirits (5)
- Asian Art (3)
- Photographs (3)
- Arms, Armour & Militaria (1)
- Fine Art & Antiques (1)
483 Los(e)
- Nur Massenlose anzeigen
483 Los(e)/Seite
KeshanWolle auf Wolle, 200 cm x 134 cm ...[more]
KeshanWolle auf Wolle, Nachknüpfung des Ardabil-Teppichs von 1539, 141 cm x 214 cm, Fransen beschädigt ...[more]
Los 483
SaroughWolle auf Wolle, Familiengebetsteppich mit 16 Mihrab (Gebetsnischen), 450 cm x 350 cm,
483 Los(e)/Seite