66 Los(e)/Seite
Ota Janecek (1919 Pardubitz - 1996 Prag)o.T., 1990, Öl auf Leinwand, auf Holz kaschiert, 40 cm x
Erika Dobslaff (20. Jh. Deutschland)Abstrakte Komposition, Gouache auf Papier, 19 cm x 19 cm,
Erika Dobslaff (20. Jh. Deutschland)Abstrakte Komposition, Gouache auf Papier, 19 cm x 19 cm, unten rechts 1971 datiert und signiert ...[more]
Erika Dobslaff (20. Jh. Deutschland)Abstrakte Komposition, Gouache auf Papier, 25 cm x 25 cm,
Erika Dobslaff (20. Jh. Deutschland)Abstrakte Komposition, Gouache auf Papier, 25 cm x 25 cm, unten links 1968 datiert und signiert ...[more]
Erika Dobslaff (20. Jh. Deutschland)Abstrakte Komposition, Gouache auf Papier, 17 cm x 27 cm,
Erika Dobslaff (20. Jh. Deutschland)Abstrakte Komposition, Gouache auf Papier, 17 cm x 27 cm, unten rechts signiert ...[more]
Julius Müller-Massdorf (1863 Düsseldorf - 1933 ebenda)Beim Kartenspiel, Öl auf Leinwand, 60 cm x
Julius Müller-Massdorf (1863 Düsseldorf - 1933 ebenda)Beim Kartenspiel, Öl auf Leinwand, 60 cm x 80 cm, unten links signiert ...[more]
Hecher (20. Jh.)2 Golfer, Acryl auf Karton, 54,5 cm x 54,5 cm, Passepartoutinnenmaß, unten rechts
Hecher (20. Jh.)2 Golfer, Acryl auf Karton, 54,5 cm x 54,5 cm, Passepartoutinnenmaß, unten rechts 2000 datiert und Hecher signiert ...[more]
66 Los(e)/Seite