Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 316
HandfächerblattJapan, 20. Jh., Tusche auf Papier auf strukturiertem Papier klebemontiert, 18 cm x 32
HandfächerblattJapan, 20. Jh., Tusche auf Papier auf strukturiertem Papier klebemontiert, 18 cm x 32 cm Blattmaß, unten links signiert, oberflächl...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite