12 Los(e)/Seite
Religiöse Wand-SkulpturBronze, 20. Jh., unsigniert, ca. H-74, B-39 cmMindestpreis: 100 EUR
René Charles MASSÉ (1855-1913)Skulptur "Les Cerises", Frau mit Kind undFrüchtekorb, Bronze-Plinthe
Plexiglas Objekt1979 Farbloses Glas, Gold Auflage, signiert und mit Widmung,ca. 14x10 cmMindestpreis: 40 EUR
Bronzeskulptur 19. Jh. Weihwasserbehälter2-teilig, Engel mit Schwert auf erlegtem Drachen stehend(
Großes Wandrelief, plastisch geschnitztWandrelief mit erlegtem Hirsch, Auerhan, 1 Geweih lose,
Monogrammist U.P.?, TänzerinBronze-Skulptur, dunkelbraun und partiel grünlich patiniert,sitzende
Monogrammist U.P.?, TänzerinBronze-Skulptur, dunkelbraun und partiel grünlich patiniert,weibliche
Ton-SkulpturFrau einem Mann haltend, dunkel lasiert, rückseitig untensigniert F. Banholzer, ca. H-48
Ton-SkulpturFrau einem Mann haltend, dunkel lasiert, rückseitig untensigniert F. Banholzer, ca. H-48 cmMindestpreis: 20 EUR
2 Bronze-Skulpturen, "Abstrakte Formen"1x auf einem Stein montiert ca. H-23 cm.Auf dem Stein
2 Bronze-Skulpturen, "Abstrakte Formen"1x auf einem Stein montiert ca. H-23 cm.Auf dem Stein monogrammiert F.M.90Mindestpreis: 20 EUR
Kupfer WandreliefMaske, ca. 38x32 cmMindestpreis: 20 EUR
12 Los(e)/Seite