19 Los(e)/Seite
Bouchara, Pakistan - Lahorca. 186x123 cmMindestpreis: 50 EUR
Ghashgai, Iranca. 159x124 cmMindestpreis: 50 EUR
Sarough, Kaschmirca. 308x242 cmMindestpreis: 200 EUR
Kaschmir Seide, Indienca. 142x86 cmMindestpreis: 20 EUR
Orientteppich Kirmanca. 364x271 cm. GebrauchsspurenMindestpreis: 100 EUR
Belutsch Brücke um 1900aus Kamelwolle, sehr guter Zustand, ca. 142x82 cmMindestpreis: 40 EUR
Afghane, 2. Hälfte 20. Jh.rotgrundig, ca. 182x124 cm
Antiker Orientteppichmittiges Medaillon, ca. 166x103 cm
Belutsch um 1840/60Korallenfarbengrundig, Kette Elfenbeinfarbe, sehr guterZustand, ca. 190x113
Belutsch um 1840/60Korallenfarbengrundig, Kette Elfenbeinfarbe, sehr guterZustand, ca. 190x113 cmMindestpreis: 100 EUR
Antiker Orientteppich, Pflanzenfarbenblau, orange und rotgrundig, ca. 190x107 cmMindestpreis: 40
Antiker Orientteppich, Pflanzenfarbenblau, orange und rotgrundig, ca. 190x107 cmMindestpreis: 40 EUR
Antiker Orientteppich, Pflanzenfarbengeometrisches Muster, braungrundig, ca. 208x116 cm
Orientteppich, 2. Hälfte 20. Jh.Korkwolle, feine Knüpfung, rotgrundig, mittiges Medaillon,ca.
Orientteppich, 2. Hälfte 20. Jh.Korkwolle, feine Knüpfung, rotgrundig, mittiges Medaillon,ca. 156x103 cm
Iran, Teppichgeometrisches Muster, rotgrundig, ca. 155x111 cm
Persien, Abadehageometrisches Muster, rot/weißgrundig, ca. 148x106 cm
Ghom um 1910/20Wolle mit Seide, ca. 207x140 cmMindestpreis: 200 EUR
Kaschmar, IranBaumwolle/Schafschurwolle/Kork. Naturfarben, mittelgrobeHandknüpfung, ca. 390x306
Kaschmar, IranBaumwolle/Schafschurwolle/Kork. Naturfarben, mittelgrobeHandknüpfung, ca. 390x306 cmMindestpreis: 300 EUR
19 Los(e)/Seite