45 Los(e)/Seite
Standuhr, deutsch um 1930Gehäuse aus Eichenholz dunkel gebeizt, verziert,Messingziffernblatt mit
Regulator um 1900Nußbaum, 3 Seiten verglast, Emaillezifferblatt mir römischenZiffern, auf dem Werk
Tischuhr 2. Hälfte 20. Jh.Hersteller Hermle, Holzkorpus, Mesingzifferblatt mitrömischen Ziffern,
Schwarzwälder-Jockele 19. Jh.polychrom bemaltes Porzellanschild, Emailleziffernblatt mitrömischen
Schwarzwalduhr 19. Jh.Holzschild mit römische Ziffern, 2-gewichtig, Pendel, ca.H-35 cm, B-27 cm (nur
Schwarzwalduhr 19. Jh.Holzschild mit römische Ziffern, 2-gewichtig, Pendel, ca.H-35 cm, B-27 cm (nur Schild gemessen)Mindestpreis: 50 EUR
Schwarzwalduhr 19. Jh.polychrom bemaltes Holzschild mit römischen Ziffern,2-gewichtig, Pendel, ca.
Schwarzwalduhr 19. Jh.polychrom bemaltes Holzschild mit römischen Ziffern,2-gewichtig, 1 Gewicht
Schiffs-Chronometer "Wempe"rundes, schwenkbares Messinggehäuse, weißes Ziffernblatt mitarabischen
Silberne Taschenuhr um 1900 mit Uhrenkettedeutsch, im Uhrendeckel punziert und nummeriert 5149,
Damenarmbanduhr der Marke SeikoEdelstahl, Batterie muss getauscht werdenMindestpreis: 20 EUR
Konvolut Damenarmbanduhren 1. Hälfte 20. Jh.1x mit vergoldetem Armband, ohne Hertsellerbez. Krone
Damenarmbanduhr Piaget 750/000 GGRundes Gehäuse, cremefarbenes Ziffernblatt, funktionsfähig,Original
Damenarmbanduhr Piaget 750/000 GGRundes Gehäuse, cremefarbenes Ziffernblatt, funktionsfähig,Original Piaget LederarmbandMindestpreis: 300 EUR
2 Herenarmbanduhren1x Dugena und 1x Lotus, funktionsfähig, ungetragen ausGeschäftsauflösungMindestpreis: 30 EUR
Wanduhr, England 19. Jh.Mahagonigehäuse mit Bandintarsie, oval verglaste Front,ovales Zifferblatt
Lenzkirsch Regulator um 1900Nußbaumgehäuse (Fehlteile, restaurationsbedürftig), 3-seitigverglast,
Regulator um 1900 der Marke JunghansMessingziffernblatt mit arabischen Ziffern,Halbstundenschlag auf
Damenarmbanduhr der Marke Ed Hardyungetragen, aus Geschäftsauflösung, VK-Preis 239,-- EuroMindestpreis: 40 EUR
Herrenarmbanduhr der Marke Roamerungetragen, aus Geschäftsauflösung, VK-Preis 229,-- EuroMindestpreis: 40 EUR
Herrenarmbanduhr der Marke Lotusungetragen, aus Geschäftsauflösung, VK-Preis 249,-- EuroMindestpreis: 40 EUR
Damenarmbanduhr der Marke Roamerungetragen, aus Geschäftsauflösung, VK-Preis 479,-- EuroMindestpreis: 80 EUR
Herrenarmbanduhr der Marke Lotusungetragen, aus Geschäftsauflösung, VK-Preis 199,-- EuroMindestpreis: 30 EUR
Herrenarmbanduhr der Marke Lotusungetragen, aus Geschäftsauflösung, VK-Preis 179,-- EuroMindestpreis: 30 EUR
Herrenarmbanduhr der Marke Lotusungetragen, aus Geschäftsauflösung, VK-Preis 189,-- EuroMindestpreis: 30 EUR
Damenarmbanduhr der Marke Lotusungetragen, aus Geschäftsauflösung, VK-Preis 119,-- EuroMindestpreis:
Damenarmbanduhr der Marke Lotusungetragen, aus Geschäftsauflösung, VK-Preis 119,-- EuroMindestpreis: 25 EUR
Herrenarmbanduhr der Marke Lotusungetragen, aus Geschäftsauflösung, VK-Preis 149,-- EuroMindestpreis: 25 EUR
Herrenarmbanduhr der Marke Lotusungetragen, aus Geschäftsauflösung, VK-Preis 129,-- EuroMindestpreis: 25 EUR
Herrenarmbanduhr der Marke Lotusungetragen, aus Geschäftsauflösung, VK-Preis 179,-- EuroMindestpreis: 25 EUR
Herrenarmbanduhr der Marke Lotusungetragen, aus Geschäftsauflösung, VK-Preis 129,-- EuroMindestpreis: 20 EUR
Herrenarmbanduhr der Marke Life Styleungetragen, aus Geschäftsauflösung, VK-Preis 198,-- EuroMindestpreis: 30 EUR
Herrenarmbanduhr der Marke brunno bananiungetragen, aus Geschäftsauflösung, VK-Preis 119,--
Herrenarmbanduhr der Marke brunno bananiungetragen, aus Geschäftsauflösung, VK-Preis 119,-- EuroMindestpreis: 25 EUR
Herrenarmbanduhr der Marke Carreraungetragen, aus Geschäftsauflösung, VK-Preis 119,-- EuroMindestpreis: 25 EUR
Damenarmbanduhr der Marke Lotusungetragen, aus Geschäftsauflösung, VK-Preis 179,-- EuroMindestpreis:
Damenarmbanduhr der Marke Lotusungetragen, aus Geschäftsauflösung, VK-Preis 179,-- EuroMindestpreis: 30 EUR
Damenarmbanduhr der Marke Lotusungetragen, aus Geschäftsauflösung, VK-Preis 139,-- EuroMindestpreis:
Damenarmbanduhr der Marke Lotusungetragen, aus Geschäftsauflösung, VK-Preis 139,-- EuroMindestpreis: 20 EUR
Damenarmbanduhr der Marke Dugenaungetragen, aus Geschäftsauflösung, VK-Preis 170,-- EuroMindestpreis: 25 EUR
45 Los(e)/Seite