7 Los(e)/Seite
Prinoth, Zenz (1968). Heilige ElizabethGröden Südtirol 2. Hälfte 20. Jh., Holz geschnitzt, Farb-
Holzskulptur Madonna mit KindSüdtirol 2. Hälfte 20. Jh., Holz geschnitzt, Farb- undGoldfassung,
Holzskulptur Madonna mit KindSüdtirol 2. Hälfte 20. Jh., Holz geschnitzt, Farb- undGoldfassung, ca. H-105 cmMindestpreis: 140 EUR
Heilige Josef mit Jesuskind, 20 Jh.Holzskulptur, geschnitzt, farbig gefasst, vergoldet, mitTrockenrissen, ca. 80 cmMindestpreis: 100 EUR
Holz-Skulptur Maria mit Kindplastisch gearbeitete Figur, aus Lindenholz geschnitzt, buntgefasst, ca.
Holz-Skulptur Maria mit Kindplastisch gearbeitete Figur, aus Lindenholz geschnitzt, buntgefasst, ca. H-68 cmMindestpreis: 120 EUR
Ikonne, Russland um 1900Tempera/Holz, ca. 50x28 cmMindestpreis: 100 EUR
Konvolut Sakraler Gegenstände aus Bronzeunterschiedliche Darstellungen und Formen, Maßen ca. 7-35
Konvolut Sakraler Gegenstände aus Bronzeunterschiedliche Darstellungen und Formen, Maßen ca. 7-35 cmMindestpreis: 40 EUR
7 Los(e)/Seite