3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1721
René Charles MASSÉ (1855-1913).Rundert Bronzesockel, Figur aus Zinkguss, "Les Cerises",Frau mit Kind
Los 1911
Bronze-Tiger, wohl Indien um 1900schöne Alterspatina, ca. H-8,5, L-25 cmMindestpreis: 60 EUR Dieses
Los 2308
Eisenguß-Teller, 19. Jh.Deutschland, im Spiegel die Szene einer Schlacht,reliefierter Rand, D. ca.
3 Los(e)/Seite