Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Möbel / Einrichtung (21)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (21)
Filter entfernen
21 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 21 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Exclusive Vitrine im Louis Seize StilFrankreich, besetzt mit feinen Bronzeapliken, furniert undintarsiert, 2-seitig verglast, ca. 161x62x38 cm, fe...

Petroleumlampe um 19007-flammig mit 3 Kerzenhaltern, aus Messing gefertigt,elektrifiziert, Majolikagefäß, höhenverstellbar, ca. D-54 cmMindestprei...

Kommode im Barockstil2-schübig, furniert auf vier geschweiften Füßen,bebauchte Front mit floralen Intarsien undMessingapplikationen verziert, Marm...

Petroleumlampe um 1900Bemalter Glaskorpus, Zinkgußfuß mit Marmor, Milchglasschirm,am oberen Rand mehrfach bestossen, Schirmhalter mußneu verlötet ...

Hängeschrank GründerzeitNußbaum, Wurzelholzfurnier, verziert mit geschnitztenApplikationen, Leiste seitlich fehlt, 1-türig, ohneSchlüssel, ca. 107...

Deckelschatulle um 1900schöne, massive Holzschatulle, nußbaumfurniert, Deckelmittig verziert mit Wurzelholzfurnier und Messinghenkel,innen mit ein...

Kleiderschrank Louis Philippe2-türig, Nußbaum/Wurzelholz furniert, gedrechselteSäulenecken, Türen mit 6 Kassetten, Türen etwas verzogen(schließen ...

Barock Kommode, süddeutsch 18. Jh.aus verschiedenen Edelhözern furniert, Bandintarsien,gebauchte Front, 3 schübig, geschwungene Bronzegriffe,Schlo...

Aufsatz Vitrine Louis Philipe2-teilig, Nußbaum furniert, Unterteil mit 2 Türen und1 Schublade, darüber frontseitig verglaster Aufsatz mit1 Schubla...

Loading...Loading...
  • 21 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose