4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 960
Antiphonarblatt. 14 Sept Exaltatio Sanctae CrucisErhöhung des Heiligen Kreuzes 14. September, aus
960Antiphonarblatt. 14 Sept Exaltatio Sanctae CrucisErhöhung des Heiligen Kreuzes 14. September, aus
Los 1035
Schrein 18./19. Jh. Klosterarbeitovale Form, Messingkorpus mit Glas, Mittig Maria mit Jesus,
Los 1152
Zwei Weihwasserbehälter. PorzellanPolychrom glasiert. Reliefiert und bemalt. 1x gemarktDressel,
4 Los(e)/Seite