Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Schmuck (61)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (61)
Filter entfernen
61 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 61 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Art-Deco Brosche mit Diamantenaus Weißgold und Platin, deutsch um 1930, besetzt mit 5Brillanten von ca. insg. 2,19 ct, der Mittelstein ca. 1 ct.ca...

Damenring, besetzt mit einem ca. 2 ct. Diamant w if750 WG. Kleine zus. Facette, minimale Beschädigung am Rand,Schmuckeinschätzung von Goldschmiede...

Fabergé - Anhänger, OstereiSt. Petersburg um 1900. Öse mit Punze 84, Silber vergoldetmit mehrfarbiger Emaillearbeit, ca. H-2 cm ohne Öse gemessenM...

Konvolut Silberschmuck Edelsteinbesatz7 teilig,2x Lapislazuli-Ohrclips, ca. L- 1,4 cm,1x Malachit-Herz, ca. L- 2,0 cm,1x Zirkonia-Stecker,1x Lapis...

Diamantanhänger aus 750er WeißgoldBlütenform, besetzt mit neun kleinen Brillanten voninsgesamt 0,6 kt, mit Zertifikat, ca. Höhe 13 mm, 1 gMindestp...

Damenring 14 kt GelbgoldBesetzt mit neun Brillanten von insgesamt 0,75 kt,weiß/lupenrein, ein Brillant in Zargenfassung, achtBrillanten in Channel...

3 Paar Bernstein-Ohrringe und 1 Anhängerverschiedene Größen, ca. L der Steine 1,1 cm bis 1,8 cm,Anhänger in Silber gefasst, ca. L des Anhängers 2,...

Collier, Ring und Ohrringe mit Brillant- und Smaragdbesatz750/000 GG.Halskette mit Anhänger, Anhänger besetzt mit einem ovalen,facettierten Smarag...

Paar Manschettenknöpfe2 gefasst 5 Dollar Goldmünzen - Liberty Indianer von 1909,900er Feingold, Fassung aus 585/000 GG. ca. gesamt 29,8 gMindestpr...

Mogul Armreif um 1900durchbrochen gearbeiteter Ring, geringer Goldanteil,besetzt mit ca. 133 Edelsteinen, Smaragd, Rubin undSaphieren, ca. D-7,5 c...

Loading...Loading...
  • 61 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose