18 Los(e)/Seite
Barock Kommode, süddeutsch 18. Jh.aus verschiedenen Edelhözern furniert, Bandintarsien,gebauchte
Designer-Tischlampevergoldetes Messinggestell, mittig 2 Säulen aus Plexiglas,funktionsfähig,
Designer-Tischlampevergoldetes Messinggestell, mittig 2 Säulen aus Plexiglas,funktionsfähig, leicht verschmutzter Schirm, ca. H-59 cm
Venezianischer Spiegel um 1900Facettenschliff Spiegel, Glasrahmen mit floralemSchliffdekor, oberes
Designer-Lampe aus der 1. Hälfte des 20. Jh.verchromter Messingsockel mit Milchglasschirm,ca. H-
Designer-Lampe aus der 1. Hälfte des 20. Jh.verchromter Messingsockel mit Milchglasschirm,ca. H-36, D-30 cmMindestpreis: 35 EUR
Aufsatz Vitrine Louis Philipe2-teilig, Nußbaum furniert, Unterteil mit 2 Türen und1 Schublade,
Küchenregal 18. Jh.aus Weichholz, restauriert, ca. 148 x 8 x 28 cmMindestpreis: 45 EUR
Kleiderschrank Louis Philippe2-türig, Nußbaum/Wurzelholz furniert, gedrechselteSäulenecken, Türen
Paravant, 2. Hälfte 20. Jh.3-teilig, aus dem Vollholz, durchbrochen geschnitzt,ca. Höhe 184 cm,
Paravant, 2. Hälfte 20. Jh.3-teilig, aus dem Vollholz, durchbrochen geschnitzt,ca. Höhe 184 cm, Breite je Element 51 cmMindestpreis: 50 EUR
Spiegelmassiver Holzrahmen, durchbrochen geschnitzt,Facettenschliffglas, ca. Rahmen 120 x 87
Spiegelmassiver Holzrahmen, durchbrochen geschnitzt,Facettenschliffglas, ca. Rahmen 120 x 87 cmMindestpreis: 260 EUR
SpiegelMassiver Holzrahmen, Facettenschliffglas,ca. Rahmen 128 x 57 cmMindestpreis: 55 EUR
SpiegelMassiver Holzrahmen, ca. Rahmen 55 x 65 cmMindestpreis: 35 EUR
Kleine Hochzeitstruhe aus dem 19. Jh.auf der Vorderseite bemalt mit Besitzernamen und Datum"
BiedermeierstuhlSüddeutschland 1. Hälfte 19. Jh., Kirschbaum massiv, dieRückenlehne durchbrochen
Stehlampe aus den 20/30er Jahrenca. Höhe 150 cm.
2 Kleinmöbel und eine Spanschachtel aus dem 19. Jahrhundert.Eine kleine Runddeckeltruhe aus
18 Los(e)/Seite