6 Los(e)/Seite
Kerzenleuchter 19. Jh. und Deckeldose1-flammig, aus getriebenem Messing zusammengesetzt,8-teilig,
Ovale Anbietschale aus ZinnSignatur in dem Buch von Bröhan "Metallkunst der Moderne von2001 Seite
Paar Tischbilderrahmen JugendstilHolz, mit erhabenen Ornamenten. Eine Halterung lose, ca.21x15,5 cm
Jugendstilschale, wohl Frankreich um 1910Farbloses Glas, runde Schale mit gelber Farbeinschmelzung,
Kaffeeset auf Tablett, JugendstilZinn, umlaufend dekoriert von Blumen und Blättern, bestehendaus
Teeservice um 193011-teilig, Entwurf Karl Bayer 1887-?, am Boden mitHerstellermarke "Kleeblatt KB
Teeservice um 193011-teilig, Entwurf Karl Bayer 1887-?, am Boden mitHerstellermarke "Kleeblatt KB und Nr. 214", signierteGläser, sehr guter Zustand
6 Los(e)/Seite