Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Jugendstil / Art Deco (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Kerzenleuchter 19. Jh. und Deckeldose1-flammig, aus getriebenem Messing zusammengesetzt,8-teilig, obere Schale graviert mit Blattmotiv, ca. H-18,D...

Ovale Anbietschale aus ZinnSignatur in dem Buch von Bröhan "Metallkunst der Moderne von2001 Seite 236, Bild 213, Stücknummer 3739", auf derUnterse...

Kaffeeset auf Tablett, JugendstilZinn, umlaufend dekoriert von Blumen und Blättern, bestehendaus Kaffeekanne, Milch- und Zuckergefäß auf Tablett, ...

Teeservice um 193011-teilig, Entwurf Karl Bayer 1887-?, am Boden mitHerstellermarke "Kleeblatt KB und Nr. 214", signierteGläser, sehr guter Zustand

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose