4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 114
Holz-Skulptur "Bär" um 1900Schöne Schnitzarbeit, dunkel gebeizt, vordere rechte Tatzegeklebt, ca.
114Holz-Skulptur "Bär" um 1900Schöne Schnitzarbeit, dunkel gebeizt, vordere rechte Tatzegeklebt, ca.
Holz-Skulptur "Bär" um 1900Schöne Schnitzarbeit, dunkel gebeizt, vordere rechte Tatzegeklebt, ca. 10x16x6 cm
Los 235
Großer Bronze-Skulptur "Jagdhund", um 1900Stehender Hund, am Schwanzansatz beschädigt, dunkle
Großer Bronze-Skulptur "Jagdhund", um 1900Stehender Hund, am Schwanzansatz beschädigt, dunkle Patina,ca. H-20 cm, L-24 cm
Los 237
Bulldoge um 1900 aus Bronzevollplastische, breitbeinig stehende Bulldoge, dunklePatina, ca. H-6
Bulldoge um 1900 aus Bronzevollplastische, breitbeinig stehende Bulldoge, dunklePatina, ca. H-6 cm, L-10 cm
Los 1147
Nino Oliviono. Erotische BronzefigurFigur auf 3 eckigem, schwarzen Marmor sitzend, versosigniert
1147Nino Oliviono. Erotische BronzefigurFigur auf 3 eckigem, schwarzen Marmor sitzend, versosigniert
4 Los(e)/Seite