4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 901
Zinn Deckelkrug, 19. Jh.Mit Besitzermonogramm EM und Datierung 1856, dreiBodenmarken, ca. Höhe 24
901Zinn Deckelkrug, 19. Jh.Mit Besitzermonogramm EM und Datierung 1856, dreiBodenmarken, ca. Höhe 24
Zinn Deckelkrug, 19. Jh.Mit Besitzermonogramm EM und Datierung 1856, dreiBodenmarken, ca. Höhe 24 cm
Los 1454
2 Teile Zinn1 Deckelschatulle um 1900, innen mit Stoff verkleidet, aufder Schauseite mit Schrift "
Los 1550
Paar Wandapplikationen aus Zinn um 1900.Durchbrochen gearbeitete Blumen mit Vase, ca. H. 42, B.
Paar Wandapplikationen aus Zinn um 1900.Durchbrochen gearbeitete Blumen mit Vase, ca. H. 42, B. 27cm
Los 1784
Jugendstilschale mit GriffKayserzinn, am Boden gemarkt und nummeriert 4576, ca.breiter Rand mit
Jugendstilschale mit GriffKayserzinn, am Boden gemarkt und nummeriert 4576, ca.breiter Rand mit Blattmotiv, ca. 15x36x18,5 cm
4 Los(e)/Seite