12 Los(e)/Seite
Großes Konvolut versilbertes BesteckVerschiedene Dekore, ca. 105-teilig
Konvolut versilbertes1 WMF-Shaker, H-22 cm.2 Kerzenständer , 3-flammig, H-22, B-27 cm.1 rundes
Versilbertes WMF Essbesteck für 12 Personen, Art DecoNeunziger Auflage, bestehend aus 9 großen
Konvolut versilbertesBestehend aus 1 Jugendstil Anbietschale mit Glaseinsatz, ca.H-18, L-22 cm.1
Konvolut silbernes Besteckunterschiedliche Dekore aus dem 19. und 20. Jh., 800 bis925er Silber,
Konvolut silbernes Besteckunterschiedliche Dekore aus dem 19. und 20. Jh., 800 bis925er Silber, gesamt ca. 412 g
3 teiliges Frisierset, Dänemark um 19002 Bürsten und 1 Kamm aus Bein, alle 3 Teile mit Herst. Punze
Christofle Speisebesteck. 38 TeileMetall, versilbert, Christofle, Paris, Dekor "Albi",bestehend
Silbernes TablettGeprüft, Hertsellerpunze WWR., runde Form, Blütenund Rocallienverzierter Rand,
Silbernes TablettGeprüft, Hertsellerpunze WWR., runde Form, Blütenund Rocallienverzierter Rand, ca. D-34, 692 g
Silbernes Essbesteck 1. Hälfte 19. Jh.13 Lötig, für 6 Personen, in Original Besteck-Kasten
Konvolut versilbertes BesteckCa.43 Teile, unterschiedliche Dekore
Frisierset um 1900, 90er Auflage.Bestehend aus 1 Spiegel, 2 Bürsten und einem Kamm aus Bein
12 Los(e)/Seite