7 Los(e)/Seite
Sehr große Westerwälder SchenkkanneGraues Steinzeug, floral und mit 2 Rehböcken reliefiert,blau/
Sehr große Westerwälder SchenkkanneGraues Steinzeug, floral und mit 2 Rehböcken reliefiert,blau/braune Salzglasur ca. H-71, D-33 cm
Nimy-lez-Mons Majolica Reliefkrug 1. Hälfte 20. Jh.Ancienne Manufacture Imperiale & Rojale Mouzin
Konvolut Keramik4 Henkelkrüge, kleiner belgischer Krug am oberen Rand mitMaterialsprung, ca. H-12,
Konvolut ZiertellerKeramik, aus Griechenland, Türkey, Spanien und Portugal,farbig gefasst, ca. D-
Konvolut ZiertellerKeramik, aus Griechenland, Türkey, Spanien und Portugal,farbig gefasst, ca. D-18 bis 30 cm
4 HummelfigurenModell Nr. 57/0, 174 (Blatt am Hut minimal bestossen), 53und 1
4 kleinen Engel der Marke GoebelAuf der Unterseite gemarkt, farbig gefasst, ca. H-4,5 und 6cm
7 Los(e)/Seite