64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 1101
Standuhr, 19. Jh.2-gewichtig, Emaillezifferblatt mit römischen Ziffern,bemalte Front, ca. 228 x 52 x
Standuhr, 19. Jh.2-gewichtig, Emaillezifferblatt mit römischen Ziffern,bemalte Front, ca. 228 x 52 x 20 cm
Los 1102
Standuhr, 19. Jh.2-gewichtig, Emaillezifferblatt (beschädigt) mit römischenZiffern und Verkäufer
1102Standuhr, 19. Jh.2-gewichtig, Emaillezifferblatt (beschädigt) mit römischenZiffern und Verkäufer
Standuhr, 19. Jh.2-gewichtig, Emaillezifferblatt (beschädigt) mit römischenZiffern und Verkäufer Bezeichnung, ca. 240 x 46 x 28 cm
Los 1110
Figürliche Jugendstil Kaminuhr, New York um 1900Messingguß auf Marmorplatte, stehende Elfe,
Los 1112
Kaminuhr mit Beisteller, Frankreich um 1900Bronze mit polychromer Blumenbemalung, Girandolen
64 Los(e)/Seite