8 Los(e)/Seite
Aubach. Impressionistischer Maler des 20. Jh.Stillleben (Mischblumen), Öl auf Leinwand gemalt,
Aubach. Impressionistischer Maler des 20. Jh.Stillleben (Mischblumen), Öl auf Leinwand gemalt, untenrechts signiert, gerahmt, ca. 59 x 49 cm
Skyline von Stephanie KeßlerAcryl auf Leinwand gemalt, seitlich signiert und datiert2016, ca. 90 x
Skyline von Stephanie KeßlerAcryl auf Leinwand gemalt, seitlich signiert und datiert2016, ca. 90 x 150 cm
Thiele Otto, Amerikanischer KünstlerÖl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert 2007, ca.80 x
Thiele Otto, Amerikanischer KünstlerÖl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert 2007, ca.80 x 60 cm
Max Zander (1907-1985), "Das Ratinger Tor in Düsseldorf"Öl auf Leinwand, unten rechts signiert,
Abstrakte KompositionÖl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert und datiertBarkard 2013 Srilanka,
Abstrakte KompositionÖl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert und datiertBarkard 2013 Srilanka, ca. 55 x 45 cm
Aquarell, Impresionistische StadtansichtKünstlerin Andrea Hilbert, im Passepartout, unten rechtssigniert, ca. 23 x 33 cm
8 Los(e)/Seite