4 Los(e)
- Oberkategorie
4 Los(e)/Seite
Los 387
Kühnl & Hoyer TrompeteNr. 2255, Gebrauchsspuren, Trichter vorne leicht verbogen,ca. L-48 cm ohne
Kühnl & Hoyer TrompeteNr. 2255, Gebrauchsspuren, Trichter vorne leicht verbogen,ca. L-48 cm ohne Mundstück gemessen
Los 814
Bratsche wohl aus dem 17. Jhd.Viola de Gamba zur Bratsche umgebaut, fein geschnitzter Kopfam Ende
814Bratsche wohl aus dem 17. Jhd.Viola de Gamba zur Bratsche umgebaut, fein geschnitzter Kopfam Ende
Los 939
Nicolaus Amati, Geige aus dem 17. Jh.3/8 Geige, 2 Geigenbögen, in hölzernem Geigenkasten, innenmit
Trompeteteilweise silberfarben, Nr. 2420, Gebrauchsspuren, ca. L-47cm ohne Mundstück
4 Los(e)/Seite