66 Los(e)/Seite
2 Medaillen New Yoek Yankees1x World Series Champions 2009, 24kt vergoldet, Auflage 5000Stück, in
Personemedaille Ernst Wilhelm von BrückeGußplakette 1910, signiert Peter Breihut, Widmung des 8.
Schreibmappe und SchatulleSchreibmappe aus geprägtem Leder, auf der Vorderseitedekoriert mit
Alte Blechdose Köln und KerzenleuchterBlechdose mit verglasten Seiten, auf vier Füßenstehend. Im
2 Holzschatullenschöne einlegearbeiten mit Perlumutt, glänzend, innen mitroten Samt ausgelegt,
2 Holzschatullenschöne einlegearbeiten mit Perlumutt, glänzend, innen mitroten Samt ausgelegt, neuwertige Erhaltung Maße ca. 20 x12,5 x 6 cm
66 Los(e)/Seite