Los 203
Mörser aus dem 18./19. Jh., mit PistilSchwerer Bronzemörser mit starken Gebrauchsspuren,ca. H- 12cm,
Mörser aus dem 18./19. Jh., mit PistilSchwerer Bronzemörser mit starken Gebrauchsspuren,ca. H- 12cm, D- 18 cm, Pistil L- 23,5 cm ...[more]