9 Los(e)/Seite
Damen Armbanduhr um 1900800er Silber, Emaillezifferblatt mit arabischen Ziffern, imUhrendeckel
Drehpendeluhr - Hersteller KernMetall, verchromt. Uhrwerk auf zwei Säulen, rundesZifferblatt mit
5 Armbanduhren, Herren und Damen1x ROB Automatic,1x Anker,1x Favor,1x Para,1x Para,Funktion jeweils nicht geprüft ...[more]
Konvolut Damenarmbanduhren10 Stück unterschiedlicher Marken und Zustand, Funktionennicht geprüft
Konvolut Damenarmbanduhren10 Stück unterschiedlicher Marken und Zustand, Funktionennicht geprüft ...[more]
Herrenarmbanduhr Omega Seamaster CosmicSchweiz um 1970, Automatik vergoldet, Handaufzug, Ref.
Drei DamenarmbanduhrenEdelstahl/Edelstahl vergoldet. Dugena, Pallas, GM Titanium.Funktionen nicht
Drei DamenarmbanduhrenEdelstahl/Edelstahl vergoldet. Dugena, Pallas, GM Titanium.Funktionen nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
SchmuckkonvolutDamenarmbanduhr der Marke ANCORA, Gehäuse aus 8 Kt.Weißgold.1 Damenring 8 Kt.
9 Los(e)/Seite