Keine Abbildung
Auktion beendet
Wiesloch
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Uhren (9)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Kaminuhr, Messing und Cloisonnérechteckiges, allseitig verglastes Gehäuse im Facettschliff,seitlich flankiert von je sechs Säulen, die bogenförmig...

Damen Armbanduhr um 1900800er Silber, Emaillezifferblatt mit arabischen Ziffern, imUhrendeckel punziert und nummeriert 29567, D- 2,8 cm mitKrone, ...

Drehpendeluhr - Hersteller KernMetall, verchromt. Uhrwerk auf zwei Säulen, rundesZifferblatt mit römischen Ziffern. Drehpendel mit 4Gewichten. Gla...

Porta Herrenarmbanduhr 14 Karat GelbgoldInnen im Uhrendeckel punziert, auf dem Uhrendeckel graviertBBC 1976, Flexarmband, ca. D- mit Krone 3,53 cm...

Herrenarmbanduhr Omega Seamaster CosmicSchweiz um 1970, Automatik vergoldet, Handaufzug, Ref.165026-Tool 107. Boden mit Seamaster-Logo, Waterproof...

SchmuckkonvolutDamenarmbanduhr der Marke ANCORA, Gehäuse aus 8 Kt.Weißgold.1 Damenring 8 Kt. Gelbgold, 2 rote Steine fehlen, RG 56,1,5 g.1 Paar Oh...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose