4 Los(e)
- Oberkategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 758
Afrikanische Ritual/Tanzmaske, Dogon 1. Hälfte 20. Jh.,Holz, dunkel patiniert, Randbohrungen,
Los 889
Afrikanischer Pfosten, 1. Hälfte 20. Jh.Südafrika, hellbraunes Holz, teils durchbrochen geschnitztin
Los 998
Afrikanische Skulptur mit Kalebasse, 1. Hälfte 20. Jh.,Südafrika, dunkle Patina, Frau eine Kalebasse
4 Los(e)/Seite