78 Los(e)/Seite
Damen Halskette aus Schaumkoralle und KunstperleCa. Länge 48 cm. ...[more]
Damenring mit roter Koralle, 14 Karat GelbgoldOvaler Korallencabochon, RG 59, ca. 6 g ...[more]
2 5 Yuan Goldmünzen, Panda Motiv/Himmelstempel999/000 Gelbgold, von 1994 in stempelglanz, China
2 5 Yuan Goldmünzen, Panda Motiv/Himmelstempel999/000 Gelbgold, von 1994 in stempelglanz, China Mint,jeweils 1,5 g, Durchmesser 14 mm ...[more]
Halskette aus 23 Karat Gelbgoldca. L- 92 cm, 11,6 g ...[more]
Bulova Damenarmbanduhr 585/000 GGGegäuse und Armband gestempelt, ohne Funktion, ca. 26,3 g ...[more]
Kunzit von 7,13 Karat aus AfghanistanOctagon, pink, erhitzt, ca. 13,76 x 8,90 x 5,88 mm ...[more]
Korallen-Collier, lachsfarben, deutsch um 19302-reihige Kette, 800er Silberchließe dekoriert
Herrenring mit großem Diamant vonn 1 Karat, 585/000 GelbgoldRG 64, 14 g ...[more]
Damenring mit 2 kleinen Diamanten und 1 Saphir14 Karat Gelbgold, RG 54, ca. 6,4 g ...[more]
Smaragd von 2,05 Karat aus KolumbienOctagon, grün, erhitzt, ca. 7,58 x 6,09 x 5,02 mm ...[more]
Damenarmband 18 Karat Weiß- und GelbgoldAn der Schließe gestempelt 750, ca. Länge 20 cm, 75g
Damenarmband 18 Karat Weiß- und GelbgoldAn der Schließe gestempelt 750, ca. Länge 20 cm, 75g ...[more]
Türkise HalsketteAus 28 Steinen aufgefädelt, Sterlingsilberschließe,ca. Länge 51 cm. ...[more]
Halskette mit Anhänger 14 Karat GelbgoldAn der Schließe gestempelt, ca. Länge 42 cm, 5,4g ...[more]
Damen Halskette aus Hämatitwürfeln und KunstperlenSterlingsilberschließe, ca. Länge 52 cm. ...[more]
Damenring mit Diamant und Rubin14 Karat Gelbgold, RG 58, ca. 2,5 g ...[more]
Halskette aus roten Korallen, deutsch um 1930Korallenkugeln im Verlauf aufgefädelt (D-4 bis 7 mm),
Halskette aus roten Korallen, deutsch um 1930Korallenkugeln im Verlauf aufgefädelt (D-4 bis 7 mm), Länge49 cm ...[more]
Damenarmbanduhr mit Diamantkranz, 18 Karat Weißgold"Exquisit", an der Schließe gestempelt 750,
3 Edelsteine1 kleiner Diamant von 0,02 Karat.1 Rubin, facettiert, oval, ca. H-4 mm.1 facettierter
3 Edelsteine1 kleiner Diamant von 0,02 Karat.1 Rubin, facettiert, oval, ca. H-4 mm.1 facettierter Ametyst, ca. 1,35 x 1,13 x 0,62 cm. ...[more]
78 Los(e)/Seite