6 Los(e)/Seite
Hinterglas-IkoneEnde 19. Jh., polychrome Malerei hinter Glas, partiellvergoldet, ca. 35 x 40 cm.
Hinterglas-IkoneEnde 19. Jh., polychrome Malerei hinter Glas, partiellvergoldet, ca. 35 x 40 cm. Gerahmt ...[more]
Bronze-Glocke um 1900Wandung dekoriert mit reliefierten christlichen Motiven, zumBeispiel IHS, Jesus
Klosterarbeit - Reliquienkreuz, 19. JahrhundertMessing. Zum Öffnen als Reliquienkreuze, darin
6 Los(e)/Seite