5 Los(e)/Seite
3x Elfenbein Miniatur Malereien1x Friedrich der Große, rechts signiert, Gesamthöhe ca.8,9 cm.1x
Elfenbeinminiatur Flötenkonzert in SanssouciLupenmalerei auf Elfenbein, unten rechts signiert "
Maria mit Kind, Miniaturmalerei auf Porzellan1. Hälfte 20. Jh., unsigniert, gerahmt, ca. Durchmesser
Maria mit Kind, Miniaturmalerei auf Porzellan1. Hälfte 20. Jh., unsigniert, gerahmt, ca. Durchmesser 4cm. ...[more]
Jakob Spelter 1820-1856, Miniatur auf PorzellanPortrait von Frau Winter, vermählt mit General
5 Los(e)/Seite