Los 418
Portraits Friedrich des Großen1x von Eugen Denzel 1901-1980, handkoloriert und signiert,ca. Rahmen
Los 747
Monogrammist, "Friedrich der Große"Aquarell, unten mittig signiert, ca. 34 x 26 cm. Hinter Glasim
747Monogrammist, "Friedrich der Große"Aquarell, unten mittig signiert, ca. 34 x 26 cm. Hinter Glasim
Monogrammist, "Friedrich der Große"Aquarell, unten mittig signiert, ca. 34 x 26 cm. Hinter Glasim Biedermaier Rahmen. ...[more]