- Oberkategorie,
8 Los(e)/Seite
Bibel in 2 Teilen von 1697/98Sancto Francisco Borgiae. Finger Zaig der sonntäglichen Predigen des
Blosta Werkzeug Katalog von 1920Carl Brombach, Ronsdorf Remscheid, Werkzeuge aller Art. Haupt-
Wörterbuch von 1832, Latein, Deutsch, Französisch und TschechischBuch wurde restauriert und der
Funke, C. Ph. Naturgeschichte. Das Tierreich Dessau 1804Vollständig auf 1013 incl. Register, Einband
Bücher Konvolut, 6 Stück1x Gebets- und Gesangbuch Pfalz-Zweibrücken 1746, mit Holzschnitten. 1 Blatt
Sammlung bewährter und sehr nützlicher Kunststücke, Grätz 1792Zum Gebrauch vorzüglich für Land-
C. Blum Werkzeug Katalog von 1920Bucher und Mayer GmbH Stuttgart, ohne Rabattliste ...[more]
Konvolut Bücher zum Thema Medizin, Chemie und Botanik1x Deutsches Arzneibuch 5. Ausgabe von 1910. 1x
8 Los(e)/Seite