11 Los(e)/Seite
Hereke Seidenteppich, Türkei 2. Hälfte 20. Jh. Signiert5 Felder, rosa, grün und beigegrundig, am
Kaschmir-Seide, OrientbrückeCa. 147 x 90 cm. ...[more]
TeppichMaße ca. 359 x 272 cm
TeppichMaße ca. 359 x 272 cm ...[more]
2 antike TeppichePflanzenfarben, Rautenmuster, ca. 175 x 80 und 180 x 78 cm ...[more]
Antiker KasakRotgrundig, mit Wachs verschmutzt, ca. 218 cm x 140 cm ...[more]
Kaschmir-Seide, Orientbrücke150 x 95 cm ...[more]
Antiker Teppich, PflanzenfarbenRot- und blaugrundig, ca. 234 x 139 cm ...[more]
Kasak um 1900Wolle geknüpft auf Wolle, ca. 187 x 155 cm ...[more]
Teppich KazakRot-, blau-, schwarz-, weißgrundig. Guter Allgemeinzustand. Maße ca.150 x 110 cm
Teppich KazakRot-, blau-, schwarz-, weißgrundig. Guter Allgemeinzustand. Maße ca.150 x 110 cm ...[more]
Wandteppich, China Seide 2. Hälfte 20. Jh.Ca. 144 x 86 cm ...[more]
Orientteppich, Afghaneca. 133 cm x 124 cm ...[more]
11 Los(e)/Seite