7 Los(e)/Seite
Miniatur Bronzefiguren, 10 Stück1 Löwe mit Wappenschild, ca. Höhe 5 cm. 1 Adler mit ausgebreiteten
Abstrakte Bronzeskulptur "Giesser", 2. Hälfte 20. Jh.Schwere Skulptur mit dunkler Patina, auf der
Philipp Basche, Zwergrohrdommel auf UrgesteinBildhauer des 20. Jh., Skulptur aus Kupfer, dunkel
Philipp Basche, Zwergrohrdommel auf UrgesteinBildhauer des 20. Jh., Skulptur aus Kupfer, dunkel patiniert, ca. 16,5 x 13 x 14 cm. ...[more]
Philipp Basche, 2 Spatzen auf UrgesteinBildhauer des 20. Jh., Skulptur aus Bronze, dunkel patiniert,
7 Los(e)/Seite