66 Los(e)/Seite
Deckeldose, FrankreichPorzellan. Mehrpassig mit vergoldeter Messingmontage. Teils grüner Fond,
Großes Porzellan-KonvolutKaffeeservice, königlich preußisch Tettau, "Millefiori, neuzeitlich,
3 Porzelanfiguren, Goebel und Ilmenau, Weißporzellan mit polychromer BemalungJüngling mit 2 Gänsen
Goebel-Figur, "Tanzendes Paar", 20. JahrhundertBisquitporzellan, Entwurf von Krobek, Modell-Nr.
14 diverse TierfigurenPorzellan Figuren, polychrom bemalt, in verschiedenen Größen und Posen,
Musiker mit Blasinstrument - HöchstPorzellan, polychrom gefasste Figur auf rocaillierter Plinthe,
66 Los(e)/Seite