9 Los(e)/Seite
Skulptur, verschlungener LiebesaktMasse in Bronzeoptik. Ritzmarke Rustica 2000. Höhe ca. 31 cm.
Ernest Rancoulet (1870 - 1915)Bronze mit brauner Patina. Auf achtkantiger Plinthe aus rotem Marmor
Ernst Gorsemann 1886 - 1960 zugeschrieben. Schlafendes RehBronze, dunkel patiniert, partiell blau
Bronzeskulptur, Engel über KrokodilSockel hohl gegossen. Unleserlich signiert, Gegossen in der
Steinskulptur "Katze"Schwarz / Grün, Höhe ca. 54,5 cm.- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Steinskulptur "Katze"Schwarz / Grün, Höhe ca. 54,5 cm.- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konvolut Tierplastiken. Holz und KeramikVier Bärenfiguren. Keramik, signiert Suba Jozsef Makfalva,
Bronze Skulptur J. MirallesSitzende, nachdenkliche Frau. auf Marmorplatte aufgebracht. Signatur im
9 Los(e)/Seite