63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 593
Miniaturmalerei des 18. JahrhundertsGuache/Papier/Hinterglas, Portrait eines galanten Herren nach
593Miniaturmalerei des 18. JahrhundertsGuache/Papier/Hinterglas, Portrait eines galanten Herren nach
Los 597
F. Berlingieri ? - ?, Herrenporträt im ProfilÖl / Leinwand auf Pappe, unten rechts signiert,
Los 629
"Nordsee-Fischer mit Pfeife"Öl auf Leinwand, rechts unten signiert Rogalski (?-?), ca. 30 x 25 cm.
63 Los(e)/Seite