10 Los(e)/Seite
Tschechische Bibel von 1786. Písmo svaté Nového zákonaTschechische original Bibel von 1786 nach
Konvolut von 4 Büchern1x James Fillis, Grundsätze der Dressur und Reitkunst von Gustav Goebel, 3.
Lutherbibel, 18. /19. JahrhundertBiblia. Das ist die ganze Heilige Schrift des Alten und Neuen
Bücher Konvolut, 6 Stück1x Gebets- und Gesangbuch Pfalz-Zweibrücken 1746, mit Holzschnitten. 1 Blatt
Missale Romanum von 1904Ledereinband ohne Beschläge. Gebrauchsspuren.Maße ca. 30 x 23 x 6 cm.- - -
Faksimile, Das silberne Stundenbuch - Das Offizium der MadonnaLimitierte Neuausgabe.In Schuber mit
Graf Wrangl, Ungarns Pferdezucht in Wort und Bild in 3 BändenMit zahlreichen Abbildungen, Stuttgart,
10 Los(e)/Seite