Wiesloch

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

Schätzpreis

  • Jewellery (80)
80 Los(e)

  • 80 Los(e)

Los 513

Perlenarmband

PerlenarmbandAus 19 Perlen (D-0,9 cm) aufgefädelt. Magnetische Sterlingsilber-Schließe vergoldet, ca. Länge 19 cm ...[more]

Schlüsselanhänger aus Sterlingsilber mit WalanhängerGliederkette, punziert 925, ca. Länge 11 cm, 20 g ...[more]

Brosche aus 18 Karat GelbgoldDurchmesser 3,5 cm, ca. 13,6 g. ...[more]

Armreif aus Elfenbein 19. Jh.Rundes Armband aus dunklem Elfenbein, Silberfassung, ca. Breite 4 cm, Durchmesser 6,5 cm. ...[more]

Südsee BarockketteDurchmesser der Perlen ca. 0,9 bis 1,7 cm, Länge 48 cm ...[more]

Damen-Armband, 8 Karat GelbgoldAm Verschluss gestempelt 333, Länge 19 cm, ca. 13 g. ...[more]

Königsarmband 14 Karat GelbgoldAm Verschluss punziert 585, ca. Länge 19 cm, 12 g. ...[more]

2 Schlangenleder-Armbänder mit Sterlingsilber-Montur1 Armband seitlich leicht verschmutzt wohl mit Kleberresten, Breite 1 cm. ...[more]

Collier, 18 Karat Gelbgold3-reihiges Collier, an der Schließe gestempelt 750, Länge 45 cm, ca. 40 g. ...[more]

Damenring mit großem Mondstein, 18 Karat GelbgoldMondstein-Cabochon Höhe 1,7 cm, Breite 1,3 cm, Ringgröße 56, 18 g. ...[more]

Damenring mit Perle, 14 Karat GelbgoldInnen gestempelt 585, Durchmesser der Perle 0,7 cm, Ringgröße 58, ca. 7 g. ...[more]

Damenarmband, 14 Karat GelbgoldGliederarmband, am Verschluss gestempelt 585, Länge 19 cm, ca. 10 g. ...[more]

Damenring mit Türkis-Kugel, 18 Karat GelbgoldDurchmesser der Kugel 1,35 cm, Ringgröße 55, 11,5 g. ...[more]

Damen-Armband, 18 Karat Gelbgold5-reihiges Armband, an der Schließe gestempelt 750, Länge 18 cm, ca. 45 g. ...[more]

  • 80 Los(e)