4 Los(e)
- Oberkategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 76
Brettstuhl um 1860
Jugendstil Bronze, Nach dem Bade, Frankreich um 1900Bronze versilbert, partiell berieben. Höhe ca. 40 cm. Signiert J. Valette. ...[more]
Los 530
Brettstuhl
4 Los(e)/Seite