Wiesloch

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6222 386522

Schätzpreis

  • Collectables (135)
135 Los(e)

  • 135 Los(e)

Ikone, Heilige mit Buch, 19. JahrhundertTempera auf Kreidegrund/Leinwand/Holz, ovale Form, Farbabplatzungen, ca. 26 x 22 cm ...[more]

Poesiealben ab 1900 bis 19608 Stück, von Hand geschrieben und teils gemalt, verziert mit Klebebildchen ...[more]

Ikone, Hl. Johannes der TäuferTempera auf Holz, Darstellung insgesamt Farbschäden, Farbabplatzungen, ca. 22,56 x 18 cm ...[more]

3-teiliges Konvolut Souvenirs, Replikate aus Mexiko und GriechenlandKeramik, bunt Bemalt, ca, 12, 20, 23 cm ...[more]

Antike Ikone Christus PantokratorTempera/Holz, beschädigt, Holzwurmlöcher, ca. 18 x 13 cm ...[more]

Strand Electric TheaterscheinwerferAuf Funktion nicht geprüfter Scheinwerfer. Länge ca. 40 cm. ...[more]

  • 135 Los(e)