135 Los(e)/Seite
Ikone, Heilige mit Buch, 19. JahrhundertTempera auf Kreidegrund/Leinwand/Holz, ovale Form, Farbabplatzungen, ca. 26 x 22 cm ...[more]
Ikone, Russland 19. Jahrhundert
Poesiealben ab 1900 bis 1960
Poesiealben ab 1900 bis 19608 Stück, von Hand geschrieben und teils gemalt, verziert mit Klebebildchen ...[more]
Ikone, Hl. Johannes der Täufer
Ikone, Hl. Johannes der TäuferTempera auf Holz, Darstellung insgesamt Farbschäden, Farbabplatzungen, ca. 22,56 x 18 cm ...[more]
3-teiliges Konvolut Souvenirs, Replikate aus Mexiko und GriechenlandKeramik, bunt Bemalt, ca, 12, 20, 23 cm ...[more]
Antike Ikone Christus PantokratorTempera/Holz, beschädigt, Holzwurmlöcher, ca. 18 x 13 cm ...[more]
Strand Electric TheaterscheinwerferAuf Funktion nicht geprüfter Scheinwerfer. Länge ca. 40 cm. ...[more]
135 Los(e)/Seite