13 Los(e)/Seite
Großes Deckelgefäß Delft
5 Keramik Vasen
Delfter Konvolut, 15-teilig
4 Antike Keramikobjekte
4 Antike KeramikobjekteTon, verschieden bemalt und bearbeitet. Teils beschädigt und restauriert, Höhe von 7 bis 27 cm ...[more]
Fayence, Vorats- Apothekergefäß
9 Wandteller, Delft
Waechtersbach Keramik, Brotdose
Keramik Wasserkrug und Schale, Saargemünd um 1900 / 1920Höhe ca. 29 cm bzw. 9 cm. Schale mit Randabsplitterung. ...[more]
13 Los(e)/Seite